SALES AGENT MOTOR, MOBIL DAN PROPERTY TASIKMALAYA

SALES AGENT MOTOR, MOBIL DAN PROPERTY DI WILAYAH TASIKMALAYA.

SEGERA HUBUNGI SAYA : PEMIWAN, SE. NO. HP. 0821.3091.0161

SAYA SIAP MEMBANTU HASRAT ANDA UNTUK MENEMUKAN KENDARAAN DAN PROPERTY TERBAIK IDAMAN ANDA.
TERIMAKASIH. SALAM.

Jumat, 15 Agustus 2014

BURSA HARGA MOTOR HONDA TASIKMALAYA

BURSA HARGA MOTOR HONDA TASIKMALAYA


ANDA PERLU MOTOR HONDA, SEGERA HUBUNGI SAYA : PEMIWAN, SE. NO. HP. 0821.3091.0161,    SAYA SIAP MEMBANTU ANDA ! TERIMAKASIH.
 
Kami siap melayani anda untuk memilih kendaraan roda dua yang paling anda sukai, informasi dibawah ini adalah harga kendaraan motor terbaru edisi bulan agustus 2014 :

Harga Motor Honda :

1. Beat CW FI , Rp. 13.750.000,-
2. Beat CBS FI, Rp. 14.275.000,-
3. Spacy CW FI, Rp. 13.650.000,-
4. Scoopy FI, Rp. 15.125.000,-
5. Vario CW FI, Rp. 15.300.000,-.
6. Vario 125 Techno MMC,  Rp. 16.325.000,-
7. Vario 125 CBS ISS MMC, Rp. 17.500.000,-
8. Megapro CW FI, Rp 20.825.000,-
9. CB 150 R, Rp. 23.350.000,-
10. New Tiger CW, Rp. 25.975.000,-
11. Revo Fit FI, Rp. 12.650.000,-
12.Revo Spoke FI, Rp. 13.200.000,-
13. Revo CW FI, Rp. 13.975.000,-
14. Blade S FI, Rp. 15.275.000,-
15. Blade R FI, Rp. 15.825.000,-
16. Blade Repsol FI, Rp. 16.050.000,-
17. Supra X 125 D FI, Rp. 15.625.000,-
18. Supra X 125 CW FI, Rp. 16.625.000,-
19. Supra X 125 CW HELM IN FI, Rp. 16.900.000,-
20. Verza CW MMC, Rp. 18.050.000,-

Persyaratan Kredit :
a.       FC KTP Pemohon dan Pasangan
b.      FC Kartu Keluarga
c.       Slip Gaji / Ket. Penghasilan ( Syarat Tambahan Jika Diperlukan )
d.      Rek.Listrik / PBB / Telepon ( Syarat Tambahan Jika Diperlukan )
e.      Lama Kredit, 11 bln, 17 bln, 23 bln, 29 bln, dan 35 bln
f.        DP / Uang muka minimal sekitar 20 % s/d 25 %

      Bagi anda yang memerlukan Motor diatas bisa hubungi saya :  Pemiwan, SE. (  HP. 0821.3091.0161 ) Insyaalloh saya bisa membantu anda ! Terimakasih.


Tidak ada komentar:

Poskan Komentar